ОБО МНЕ

                                                                                              

Здравствуйте! Давайте познакомимся!

Я - Татьяна Богданова родилась и живу на Урале. Сейчас успешно занимаюсь инфо-бизнесом. Приглашаю Вас в партнёры. Для связи со мной заходите на страницу КОНТАКТЫ.

Смотрите мою презентацию "Мой родной город Екатеринбург( был Свердловск)"!

Моё образование.

Закончила школу, пошла работать в торговлю. 
Закончила техникум общественного питания на профессию бухгалтер и пошла работать по своей профессии.
 Хотелось не останавливаться на достигнутом, поэтому пошла учиться в городе Екатеринбург в 1993 году в Уральский государственный профессионально-педагогический институт, который переименовали за хорошую работу в университет, по специализации организация производства – менеджмент в электротехнике заочно, продолжая работать бухгалтером.

Мой опыт работы.

Поработала   главным  бухгалтером с финансами на нескольких предприятиях в общественном питании, на заводе, бытовые услуги, в торговле, в предприятии по добыче золота, по предоставлению услуг ПЖСК, по натяжным потолкам.
Работа главного бухгалтера материально и морально зависит от директора. Стать независимой, финансово свободной, то есть заняться традиционным бизнесом с конкуренцией,  с большим финансовым риском, с большой моральной и материальной ответственностью я не решила. 

Мои первые шаги к финансовой независимости.

В сетевой маркетинг меня пригласила подруга, с которой мы обучались в  университете. Действие  продуктов этой компании я ощутила на себе, после применения этих таблеток талия заметно уменьшилась, но как только прекратила приём, всё встало на свои места. Но этим я не стала заниматься, так как товар этой компании дорогой и для постоянного эффекта его надо употреблять постоянно.
Поставила себе цель о финансовой независимости, что послужило толчком для поиска и изучения способов организации и ведения бизнеса через Интернет.  Стала пробовать, то есть стала партнером другой компании, оплатила интернет паки «Электронная коммерция», «Фондовый рынок», «Здоровье» по обучению и работе  через интернет, изучения сайтостроения, технологии продвижения, e-mail маркетинг. С этого момента и начался мой путь изучения организации бизнеса в Интернете.
Но в компании произошли существенные изменения, то есть в паке «Фондовый рынок» убрали внутреннюю площадку по купле продаже акций, в паке «Здоровья» исчез наиболее привлекательный товар, компанию переименовали. Вкладывалась в инвестиционные проекты, где обещались выгодные условия, большие проценты, но за этим стоит и большой риск не только не получить хорошую прибыль, но и потерять вложенные средства. Поэтому решила заняться не инвестициями а информационным бизнесом.

Моё обучение ведения бизнеса в интернете.

Сегодня я использую Интернет настолько, насколько мне позволяют полученные знания и опыт. И я до сих пор продолжаю обучаться и постигать эту науку ведения бизнеса в Интернете. Процесс познания и самосовершенствования безграничен.
Программ, партнёрок в интернете очень много. Как выбрать наиболее подходящую для себя? Надо перенимать опыт у экспертов интернета, проверивших действие партнёрок на себе.    Поэтому я пришла в школу «Успех в интернете Про 100», зарегистрировалась в партнёрской программе этой школы, и рекомендую Вам присоединиться к дружному коллективу экспертов, кураторов, модераторов зарегистрироваться по ссылке: http://moepartnerstvo.ru/?p=952
Мои основные цели на будущее:
1.Вести здоровый образ жизни и делиться этим со своими читателями на моём блоге.
2. Стать Лидером в структуре.
3.Увеличить свою финансовую независимость.

Для достижения своих целей я собираюсь:

1.Разобраться с питанием.
2.Больше вникать в позитивную информацию, чтобы стать привлекательной, вести за собой команду.
3.Написать электронную книгу.